Географы всех стран, объединяйтесь!

Все географические открытия -
величайший подвиг
во имя человечества...
CАЙТ УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ СОШ №3 г. Шумерля ГОЛОВАНОВОЙ Е.Н. e-mail: uty67@mail.ru

Как же нас вовлечь в активную жизненную позицию?

18 Август, 2010 10:24

         В настоящее время в нашей стране происходят существенные изменения в национальной политике образования. Сегодня одной из важнейших проблем в инновационной деятельности является проблема организации этой деятельности, т.е. проблема управления. В последние 20 лет выявилась тенденция, в соответствие с которой работодатели желают видеть уже не просто удовлетворенных своей работой сотрудников, но глубоко вовлеченный персонал, воспринимающий успех организации, как личный.

        В ходе исследований была установлена прямая связь между вовлеченностью персонала и достижением таких показателей, как прибыль, уровень лояльности клиентов, объем предоставляемых услуг и производительность сотрудников.

        Вовлеченность – это отношение сотрудника к организации, ее руководству, обязанностям и условиям труда, при котором сотрудник проявляет неподдельный интерес к успехам организации и стремится выполнять свои обязанности, превосходя установленные компанией стандарты.

       Какие меры на Ваш взгляд позволять повысить нашу (учительскую) воволеченность  в  деятельность  образовательного учреждения? будет интересно прочитать мнение учителей. Включайтесьв обсуждение!

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.