Географы всех стран, объединяйтесь!

Все географические открытия -
величайший подвиг
во имя человечества...
CАЙТ УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ СОШ №3 г. Шумерля ГОЛОВАНОВОЙ Е.Н. e-mail: uty67@mail.ru

весомая победа!

09 Декабрь, 2009 01:34

alt

 Победа  МОУ «СОШ №3» г. Шумерли  на   Всероссийском  конкурсе  проектов социально-экономической значимости в здравоохранении, образовании, науке, культуре и экологии. 

Проект «В  гармонии с природой» (организация профильного отдыха обучающихся)  признан победителем  в номинации «Экология и образование». Конкурс  проводился Общероссийской общественной организацией Молодёжный союз экономистов и финансистов (далее МСЭФ) в рамках Федерального образовательного проекта «Молодое поколение за эколого-экономическую безопасность Российской Федерации».
            По итогам Всероссийского конкурса Головановой Е.Н, заместителю директора по УВР (автору проекта)  был  врученный  памятный диплом, а  проект получил гриф Федерального организационного комитета Проекта и  был включен  в ежегодный план реализации Федерального образовательного проекта «Молодое поколение за эколого-экономическую безопасность Российской Федерации» и будет получать  организационную, научно-методическую, координационную и информационную поддержку.  Всего в конкурсных мероприятиях участвовало более 320 проектов.
      Дальнейшее сотрудничество участников и победителей Конкурса возможно в рамках научно-практической, научно-исследовательской и организационной деятельности подразделений центрального аппарата МСЭФ РФ, региональных подразделений МСЭФ РФ, обособленных подразделений и партнёров МСЭФ РФ.

как люди разных стран мира встречают Новый год?

09 Декабрь, 2009 00:54

Возможность расширить кругозор предоставляется всем ученикам класса при работе на уроке в последние дни четверти. При правильном ответе на текущий заданный вопрос ребята получают призовой бонус - возможность узнать, как отмечают Новый год в других регионах земного шара. здесь же можно узнать  и как звучит поздравление "С Новым годом!" Эту работу можно провести не только на уроках географии, но и на всех предметах, при наличии в кабинете АРМ.

ресурс расположен по адресу   http://pedagog.rusedu.net/album/270/585

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.